17 марта 2016, 16:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4365

Администрация города привлечена к административной ответственности

Чиновники не реагируют на просьбы полицейских

Сотрудниками ГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку проведена внеплановая выездная проверка органа местного управления администрации муниципального образования город Новотроицк, по факту исполнения мероприятий указанных в предписании главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по городу Новотроицку № 22 от 2 марта 2016 года.

В ходе проведенной проверки установлено, что недостатки (отсутствуют дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход», видимость дорожных знаков составляет менее 100 метров, ширина пешеходного перехода не соответствует предъявляемым требованиям) указанные в предписании, не устранены. В соответствии с действующим законодательством юридическое лицо орган местного самоуправления администрации муниципального образования город Новотроицк привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, рассказали в пресс-службе местной полиции.


 Следующая новость:
Уважаемые жители г.Новотроицка!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков