18 марта 2016, 10:01    Комментариев: 0    Просмотров: 971

В Оренбург этим летом приедут «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «Динамо»

Если, конечно, не случится ничего сверхъестественного

Оренбургский «Газовик», обыграв на своём поле ФК «Томь» в матче 26 тура первенства России по футболу (ФНЛ), оторвался от ближайшего преследователя аж на 12 очков. Только чудо может помешать оренбуржцам выиграть турнир и перейти в премьер-лигу. Кстати, единственный гол оренбуржцы забили на 29-й минуте игры. Отличился Вадим Афонин. Следующий матч без пяти минут чемпион сыграет на выезде против армавирского «Торпедо».

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков