В оренбургской НХЛ будут играть 18 команд
В Новотроицке уже начали принимать предварительные заявки на участие в следующем отборочном первенстве
Количество участников отборочного этапа Ночной Хоккейной лиги в Оренбургской области в сезоне 2016/17 может значительно вырасти. По словам регионального представителя НХЛ в регионе Андрея Баширова, к семи коллективам, которые разыгрывали «путевку» в Сочи в пятом юбилейном сезоне НХЛ, прибавится ещё как минимум шесть команд, которые уже изъявили желание выступать в Ночной Лиге. А в планах - довести количество участников отборочного этапа в Оренбуржье до 18.
Оренбургская область - один из наиболее прогрессивных регионов Ночной Лиги. Первый финальный матч этого сезона, прошедший в Орске на площадке Дворца спорта «Юбилейный», поставил рекорд посещаемости матчей НХЛ - 3770 зрителей! Напомним, первое место в двухматчевой серии завоевала новотроицкая «Победа». Кстати, именно в Новотроицке уже начали принимать предварительные заявки от команд, пожелавших играть в Ночной Лиге в следующем сезоне, рассказали в пресс-службе регионального представительства НХЛ.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
