В Новотроицке двое мужчин избили битами пенсионера и отобрали у него 50 рублей
Преступление было совершено на улице Губина
В квартиру, где проживает 60-летний новотройчанин, ворвались двое неизвестных мужчин, рассказали в пресс-службе местной полиции. Угрожая ножом, злоумышленники избили пенсионера бейсбольной битой, после чего похитили из холодильника продукты питания, 50 рублей и скрылись. По горячим следам разбойников задержали. Ими оказались ранее судимые 44-летний новотройчанин и 50-летний житель города Орска.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
