19 марта 2016, 19:03    Комментариев: 0    Просмотров: 2374

Мусульмане Новотроицка отметили праздник Навруз

Поздравить собравшихся в МЦ пришёл зам главы города И. Филиппов

В Молодёжном центре отметили праздник Навруз. Поздравить мусульман с наступлением весны пришёл заместитель главы Новотроицка И. Филиппов, представители общественных организаций и национальных диаспор, а также гости из Орска и республики Казахстан. Праздник украсил концерт, а во дворе «молодёжки» была установлена юрта, где каждый желающий мог отведать блюда казахской кухни.


 Следующая новость:
Как здоровье?

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков