Мусульмане Новотроицка отметили праздник Навруз
Поздравить собравшихся в МЦ пришёл зам главы города И. Филиппов
В Молодёжном центре отметили праздник Навруз. Поздравить мусульман с наступлением весны пришёл заместитель главы Новотроицка И. Филиппов, представители общественных организаций и национальных диаспор, а также гости из Орска и республики Казахстан. Праздник украсил концерт, а во дворе «молодёжки» была установлена юрта, где каждый желающий мог отведать блюда казахской кухни.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения





















































