20 марта 2016, 09:03    Комментариев: 0    Просмотров: 2463

В Новотроицке уже начали формировать колонны на первомайскую демонстрацию

Администрация выступила с предложением

Уважаемые руководители! 1 мая 2016 года по предложению Общественного Совета при главе муниципального образования город Новотроицк администрацией муниципального образования город Новотроицк организуется традиционная демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда. Время и место проведения: с 10:00 до 12:00 часов по центральной улице Советской от площади Ленина до улицы Жукова.

Предлагаем вам и вашим трудовым коллективам принять участие в праздничном шествии.

Заявку на участие в первомайской демонстрации необходимо предоставить на бланке предприятия до 04.04.2016 года в администрацию муниципального образования город Новотроицк (ул. Советская, 80, каб. № 32), тел. 67 57 00.

Администрация Новотроицка.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков