20 марта 2016, 13:01    Комментариев: 0    Просмотров: 1484

За 5 лет построено 550 км теплосетей

Губернатор Ю. Берг поздравил с профессиональным праздником работников ЖКК

В поздравлении, в частности, говорится: «Жилищно-коммунальный комплекс – важнейшая составляющая жизнеобеспечения области. Ваш труд способствует благоустройству городов и сел, обеспечению комфортной жизни граждан. Особая ответственность ложится на коммунальные службы при экстремальных погодных условиях, создающих угрозу безопасности и здоровью людей.

Из года в год обновляются объекты коммунальной инфраструктуры, модернизируется жилищный фонд. Только за последние 5 лет заменено и построено 550 км тепловых сетей, модернизировано более 100 котельных. В 2015 году область приступила к полномасштабной реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. В текущем году объемы и финансирование таких работ увеличены практически втрое. Спасибо вам за добросовестный труд и вклад в развитие нашего региона! Крепкого вам здоровья, счастья, дальнейших профессиональных успехов!».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков