20 марта 2016, 19:19    Комментариев: 0    Просмотров: 1678

В Орске ледышка попала девочке в голову

Через некоторое время она умерла

О трагедии сообщает Orsk.ru. По предварительной информации, двое детей играли во дворе дома по улице Пацаева в снежки. Заледенелый комок попал девочке в голову. Школьница самостоятельно дошла до своей квартиры, где умерла. Что стало причиной смерти — пока не известно.


 Следующая новость:
Погода в Новотроицке с 21 по 28 марта

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков