Снежок попал девочке в висок
11-летняя школьница умерла
В Орске возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка, рассказали в пресс-службе областного СУ СКР. Как установлено, 18 марта группа школьников после учебных занятий играла на улице в снежки. 11-летней ученице 4 класса снежный снаряд попал в висок. Девочка почувствовала себя плохо и пошла домой, где спустя несколько часов умерла.
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
