21 марта 2016, 12:02    Комментариев: 0    Просмотров: 5213

Снежок попал девочке в висок

11-летняя школьница умерла

В Орске возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка, рассказали в пресс-службе областного СУ СКР. Как установлено, 18 марта группа школьников после учебных занятий играла на улице в снежки. 11-летней ученице  4 класса снежный снаряд попал в висок. Девочка почувствовала себя плохо и пошла домой, где спустя несколько часов умерла. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков