21 марта 2016, 17:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2103

Новотройчан в числе должников нет

Оренбург, Орск и Медногорск должны за тепло и горячую воду 1 миллиард 398 миллионов рублей

Общая задолженность жителей и предприятий Оренбургской области за тепло и электроэнергию побила рекордную цифру и достигла отметки в 4 миллиарда рублей. Из 4 миллиардов доля просроченной задолженности составляет 2 миллиарда 300 миллионов рублей. Так, по сообщению Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за тепло и горячую воду жители Оренбурга, Орска и Медногорска задолжали 1 миллиард 398 миллионов рублей, еще 692 миллиона рублей должны предприятия региона.

Долги за электроэнергию также продолжают расти: юридические лица не оплатили счета на сумму 1 миллиард 754 миллионов рублей, население Оренбургской области потребило и не оплатило вовремя квитанции в размере 339 миллионов рублей. Новотроицких предприятий среди юридических лиц, не оплативших счета нет, сообщает пресс-служба горадминистрации.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков