21 марта 2016, 20:02    Комментариев: 0    Просмотров: 1075

Лидер ФНЛ ФК «Газовик» потерпел сокрушительное поражение в Армавире

В. Карпин: Не обошлось без доли везения

Оренбургский «Газовик» в выездном матче 27-го тура первенства ФНЛ, пропустив три мяча от аутсайдера ФК «Торпедо» Армавир, уехал домой несолоно-хлебавши. Подопечные Карпина открыли счёт уже на второй минуте игры, затем, на 33-й минуте счёт стал уже 2:0. Все попытки оренбуржцев изменить катастрофическое для себя положение, разбивались о крепкую оборону хозяев поля. Которые, на 81-й минуте, сделали счёт 3:0!

Главный тренер «Торпедо» Валерий Карпин в послематчевом интервью заявил, что им сильно повезло: «Ребята хотели, боролись, старались. Это было видно невооружённым глазом».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков