22 марта 2016, 14:03    Комментариев: 0    Просмотров: 1662

В хоккей играют настоящие мальчишки

В Новотроицке состоится необычный междугородний турнир для 10-летних спортсменов

В Ледовом дворце «Победа» 26 и 27 марта 2016 года будет проведён междугородний турнир по хоккею с шайбой среди детей 2006-2007 г.р. Спонсором турнира, посвящённого 53-й годовщине основания НЗХС, является Новотроицкий завод хромовых соединений. Как рассказал порталу руководитель пресс-службы предприятия Сергей Гаврилин, от Новотроицка выступит четыре команды, по одной - представят Орск и Медногорск.

Начало соревнований: суббота 26.03.2016 – 12.30, воскресенье 27.03.2016 – 13.00.

Уважаемые новотройчане! Приходите сами, приводите детей – будет интересно!



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков