23 марта 2016, 10:33    Комментариев: 0    Просмотров: 3076

В Оренбурге на чердаке дома найден портфель с деньгами

Говорят, что он принадлежал милиционеру, умершему в 90-х годах прошлого столетия

В центре Оренбурга на чердаке дома найден портфель, внутри которого находились советские деньги. Об этом пишет в ЖЖ Сергей Кутимский. Номинал денег, которые были прикрыты курткой с нашивкой Мингео СССР,  – от одного до пяти рублей. По словам хозяйки дома, скорее всего этот саквояж её мужа, который  в звании подполковника служил в милиции и умер в 90-х годах. 



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков