27 марта 2016, 20:32    Комментариев: 0    Просмотров: 2508

Новотроицк в финале обыграл Орск

За «Южный Урал» играла Полина Воронова

Открыл второй день турнира, посвященного дню рождения НЗХС, матч за первое место, в котором сошлись мальчишки «Стальных орлов» Олега Полухина и «Южного Урала», в составе которых под номером 70 не просто числилась – играла девочка! Вначале Влад Поликарпов распечатал ворота орчан. Он же удвоил преимущество своей команды. Соперник смог отыграть одну шайбу, но преимущество хозяев закрепил счастливый для команды №13 Александр Минин. 3:1 – первое место у «Стальных орлов». Полина Воронова была признана лучшей нападающей в составе гостей.

Упорной выдалась встреча за третье место между новотроицкой командой Сергея Тыщенко и ДЮСШ-2 Медногорска. Основное время закончилось вничью 2:2, и для выявления призера юным хоккеистам пришлось пробивать буллиты. Пропустив один, но реализовав два броска, воспитанники Александра Семенова увезли призовой кубок в Медногорск. Впрочем, и четвертая команда без призов не осталась. Генеральный директор АО «НЗХС» Андрей  Бородин наградил все команды участников и лучших в номинациях грамотами, призами и сладкими подарками.

В последней игре турнира силами померились две юные хоккейные дружины младше заявленной возрастной группы, где «орлята» Олега Полухина с минимальным счетом 1:0 одолели «орлят» Дмитрия Максименко. Без наград не остались и эти команды, рассказал порталу руководитель пресс-службы НЗХС Сергей Гаврилин.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков