Воров долго не искали: ими оказались охранники «Уральской стали»
Трое секьюрити отправились в зону за кражу металла.
В ночь с 16 на 17 мая 2011 года трое сотрудников охраны «Уральской стали», скооперировавшись с двумя неработающими новотройчанами, похитили с территории комбината металл, причинив ущерб предприятию на 376 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий все члены преступной группы вскоре были арестованы. На днях Новотроицкий городской суд приговорил обвиняемых к различным срокам лишения свободы: от 1года до 1 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
