23 апреля 2016, 17:06    Комментариев: 0    Просмотров: 2107

Кто заплатит за песок?

Всего-то нужно провести общее собрание и решить вопрос ради детей и внуков

Главе города Юрию Араскину во время его встреч с гражданами поступает много вопросов, касающихся придомовых территорий. В частности, народ интересуется: когда завезут песок в песочницы?

Ответ администрации:

Ну что делать? Наверно песка требуется больше положенных нормативов. Поскольку в июне 2015 года песок в рамках муниципального контракта был завезен на четыре детские игровые площадки: на М. Корецкой, 8 – 2 КамАЗа, за Молодежным центром – 1 КамАЗ, у торгового центра «Апельсин» - 1 КамАЗ, на «Аллее Славы» – 2 КамАЗа.

На 2016 год заключен муниципальный контракт с ООО «Благоустройство» на оказание услуг по содержанию детских игровых площадок на сумму порядка 900 тысяч рублей. В зоне ответственности Общества 8 игровых площадок – на М. Корецкой, 8, на ул. Мира, 14, за Молодежным центром, на ул. Комарова, 7, ТЦ Апельсин, га ул. Советская, 114-а, ул. Родимцева, 2-4, ул. Зеленая, 17-19, пер. Студенческий, 8, ул. Советская, 22. Кстати, вновь восполняя пробелы в знаниях прав собственников, нужно заметить – завоз песка в песочницы на придомовые территории осуществляется за счет средств собственников помещений. А всего то и нужно – провести общее собрание и решить вопрос ради детей и внуков. 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Мир особенных людей

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков