Алексея Игнатьевича Копейкина из Хабарного отвезут на приём к врачу после праздника
Сотрудники полиции Новотроицка посетили ветеранов ВОВ на дому
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участковые уполномоченные полиции Новотроицка посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и поздравили их с наступающим праздником.
Без внимания сотрудников органов внутренних дел не остался ни один из фронтовиков-ветеранов. Отдавая дань уважения за нелегкий труд, который выпал на долю людей прошедших всю войну, правоохранители поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой, передали поздравления и слова благодарности от руководства городского отдела МВД и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также напомнили, что всегда готовы оказать им необходимую помощь.
В предпраздничные дни пожилые новотройчане порадовали полицейских своим хорошим настроением. Гостей они встречали приветливо и не упускали возможности поговорить. Рассказывали о своей жизни, делились воспоминаниями о лихих военных годах и украдкой вздыхали, сетуя на сильно пошатнувшееся здоровье. Среди них – житель села Хабарное, попавший на фронт совсем юным, 18-летним мальчишкой, прошедший всю войну, дважды получивший ранение, но уцелевший Алексей Копейкин. Беседуя с ветераном, участковые выяснили, что он нуждается в квалифицированной помощи врача-гастроэнтеролога и полном обследовании. При содействии начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по городу Новотроицку подполковника полиции Константина Студенского, Алексей Игнатьевич в срочном порядке был записан на прием к специалистам в лечебное учреждение города, куда ветерана правоохранители транспортируют сразу после празднования 9 Мая.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения