1 июля – День ветеранов боевых действий
Это день памяти всех, кто воевал за Россию
Дорогие ветераны! Сегодня мы вам говорим СПАСИБО за то, что рискуя жизнью, вы делали все, чтобы отстоять честь и независимость нашей страны. Мы помним о вашем подвиге не только сегодня, но и каждый день, который живем на этой земле, которую вы защищали своими силами, поливали своими потом и кровью. Пусть этот день станет хорошим поводом оказать должное внимание тем, кому мы многим обязаны. Счастья вам, здоровья и долголетия. Пусть ваши дети и внуки участвуют в боях только на полях онлайн-сражений в исторических играх и никогда не смогут пережить ваших чувств в реальности.
Для справки
1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. И хотя она пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной в нашей стране. С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий».
Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
