6 июля 2016, 19:03    Комментариев: 0    Просмотров: 2589

Бывший директор по развитию ЮУГПК стал министром строительства

А ещё Александр Полухин будет надзирать за ЖКХ и дорогами области

Губернатор региона Юрий Берг подписал Указ о назначении бывшего директора по развитию ЮУГПК Новотроицка Александра Полухина (с 2008 по 2011 годы) на должность министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области. 39-летний Полухин приступил к работе с сегодняшнего дня.

 


 Следующая новость:
Арестантам из ИК-3 вручили дипломы

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков