Коллекторы совсем оборзели?
Говорят, что в Новотроицке пришлось эвакуировать целую смену цеха
Как нам стало известно от источника, пожелавшего остаться анонимным, накануне около 23.00 на телефон дежурного по цеху одного из предприятий города поступил анонимный звонок о заложенной бомбе. На место незамедлительно прибыли специалисты-взрывотехники, полицейские, сотрудники ФСБ. Здание оцепили, людей эвакуировали, но ничего не нашли. По неподтверждённой опять же информации, звонок сделали коллекторы.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
