Бывший Дом быта будет заселён?
Здание стоит пустым уже несколько лет
Как нам стало известно, в ближайшем будущем в пустующее вот уже много лет здание бывшего Дома быта, въедут несколько городских организаций. Решение уже принято, но называть имена «новосёлов» мы пока не будем – в настоящее время идут переговоры, мало ли что. Отметим, что какое-то время в здании «квартировало» руководство ЮУГПК.
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
