8 июля 2016, 18:04    Комментариев: 0    Просмотров: 3925

Бывший Дом быта будет заселён?

Здание стоит пустым уже несколько лет

Как нам стало известно, в ближайшем будущем в пустующее вот уже много лет здание бывшего Дома быта, въедут несколько городских организаций. Решение уже принято, но называть имена «новосёлов» мы пока не будем – в настоящее время идут переговоры, мало ли что.  Отметим, что какое-то время в здании «квартировало» руководство ЮУГПК.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков