2142!
Оренбургская область выполнила план весеннего призыва
В областном центре подвели итоги весенней призывной кампании. В ряды ВС отправились служить 2142 жителя области, заявил военный комиссар Оренбуржья Андрей Зеленко на заседании призывной комиссии Оренбургской области.
Оренбуржцам выпала честь служить в Сухопутных и Воздушно-космических войсках, Военно-морском флоте, в частях специального назначения, ВДВ и морской пехоте.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
