13 июля 2016, 20:46    Комментариев: 0    Просмотров: 1135

2142!

Оренбургская область выполнила план весеннего призыва

В областном центре подвели итоги весенней призывной кампании. В ряды ВС отправились  служить 2142 жителя области, заявил военный комиссар Оренбуржья Андрей Зеленко на заседании призывной комиссии Оренбургской области.

Оренбуржцам выпала честь служить в Сухопутных и Воздушно-космических войсках, Военно-морском флоте, в частях специального назначения, ВДВ и морской пехоте.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков