14 июля 2016, 08:32    Комментариев: 0    Просмотров: 2094

Женсовет города чествовал семьи, где родились двойни

«Дети – символ крепкой и дружной семьи»

Городской Совет женщин поздравил семьи Николая и Олеси Попелкиных, Дениса и Светланы Петровых, Михаила и Екатерины Бухтияровых, Елены Абдрашитовой, пришедших во Дворец Торжеств на праздник, посвящённый торжественной  регистрации рождения двоен. Представитель Совета Наталья Князева вручила молодым родителям подарки и пожелала  терпения на ниве воспитания детишек. Стоит отметить, что с рождением малышей, семьи приобрели статус многодетных, ведь у новорождённых есть старшие братики или сестрёнки.


 Следующая новость:
Их гоняли, гоняют и будут гонять

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков