19 октября 2016, 10:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2852

Чиновники летают?

Читатель Ntsk.ru возмущён!

«Видимо администрация города ждёт, когда этот железный ящик упадет кому-то на голову... Жаль, что они сами там не ходят... А ведь центр города... Но пешком ходят, увы, только обычные люди — остальные летают)))», — такое письмо прислал в редакцию новотройчанин.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков