8 ноября 2016, 19:10    Комментариев: 0    Просмотров: 3215

Колония-поселение №11 «отличилась» в очередной раз

За определенную мзду приговоренные граждане могли рассчитывать на «общее покровительство начальника отдела безопасности»

1.Один миллион тонн стали в год! ЭСПЦ бьёт рекорды производительности

Электросталеплавильщики вышли на новый уровень. В этом году специалисты цеха смогли вдвое сократить процент отбраковки при ультразвуковом контроле.

2.На 10 лет моложе города! Новотроицкий трамвай отметил 60-летие

3.Попался на взятках. Сотрудник колонии-поселения брал деньги с осужденных

Почти как на курорте. В губерлинской колонии-поселении осужденным «продавали» дополнительные услуги. За определенную мзду приговоренные граждане могли приобрести в пользование сотовые телефоны, комплектующие к ним, свободное перемещение по территории колонии и даже услугу «общее покровительство начальника отдела безопасности». Колония - поселение №11 отличилась в очередной раз.

4.Солнечным детям срочно нужен логопед.

Проект грантового конкурса Компании Металлоинвест «Сделаем вместе!» «Солнечные дети» получил постоянную прописку в Новотроицке. Идея создания центра развития особенных детей получила поддержку компании. Грант в 50 тысяч рублей помог с нуля создать учреждение досуга и развития для детей с ограниченными возможностями.

«Уральская Сталь».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков