24 ноября 2016, 10:03    Комментариев: 0    Просмотров: 1716

У нас 11 медалей

В Оренбурге прошли Первенство и Чемпионат города по Кёкусинкай каратэ

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Орска, Новотроицка, Уфы, Бугульмы, Бугуруслана, Октябрьского, Самары, Казахстана и несколько команд г. Оренбурга. В результате соревнований наша новотроицкая команда завоевала 11 медалей! 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков