25 ноября 2016, 12:06    Комментариев: 0    Просмотров: 1971

Вход бесплатный

На лёд выйдут 6-летние мальчишки

26 ноября, в 14.15, в ледовом дворце «Победа» состоится открытие турнира по хоккею с шайбой среди детей 2010 года рождения. Участие  в «Старте надежд» примут 3 команды: ДЮСШ «Олимп» г. Новотроицк; ДЮСШ-4 «Южный Урал» г. Орск; ДЮСШ г. Сибай. Приглашаем всех желающих поболеть за наших мальчишек.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков