28 ноября 2016, 11:04    Комментариев: 0    Просмотров: 2330

Среди новорожденных: 6 девочек и 3 мальчика

ГСЖ поздравил женщин в родильном доме Новотроицка

В День матери члены городского Совета женщин побывали в акушерском отделении Новотроицкой больницы скорой медицинской помощи. Они поздравили Владу Пашкову,  которая стала мамой непосредственно в этот знаменательный день! У неё родился сын, которого назвали Егором. Также, не остались без внимания и те женщины, которые познали радость материнства накануне праздника. Среди девяти новорождённых было шесть девочек, и только три мальчика.

В День матери слова поздравлений, открытки и презенты вручали председатель городского Совета женщин Ирина Фурсова, члены Совета Наталья Осипова, Наталья Князева и Алла Ибрагимова, а также акушер-гинеколог Дмитрий Принц. Всем мамам они пожелали сил, терпения, благополучия и мудрости в воспитании деток; новорожденным - расти здоровыми и счастливыми.


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков