19 декабря 2016, 19:22    Комментариев: 0    Просмотров: 3133

На трассе Оренбург-Орск «Пежо» врезался в «Хендай»

Один из автомобилей выехал на «встречку»

Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, водитель автомобиля «Пежо-206», выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис». В результате ДТП 14-летняя пассажирка «Соляриса» получила небольшое повреждение.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков