Два человека сгорели заживо, ещё два обгорели на 90%
В доме жили рабочие-строители
Пожар произошёл в доме села Александровка Грачевского района. Как рассказали в региональном СУ СКР, в ходе тушения домовладения в одной из комнат были найдены обгоревшие тела двух мужчин, ещё двоим жильцам удалось выбраться их пылающего огнём дома самостоятельно. Спасшие обгорели на 90%. По предварительным данным, собственник дома сдавал комнаты в найм для рабочих, которые выполняли работы по договору в населённом пункте.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
