Ёлочка зажглась!
На площади Металлургов состоялось торжественное открытие ледового городка «Уральской Стали»
Для новотройчан и гостей города самодеятельные артисты приготовили театрализованное представление. Дед Мороз и Снегурочка по просьбе присутствующих «зажгли» Зелёную красавицу, поздравили всех с наступающим Новым 2017 годом и пожелали, счастья и здоровья. Как и было обещано, завершился праздничный вечер красивым фейерверком.
Фото: Павел Проскуряков.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения


























































































