24 декабря 2016, 10:03    Комментариев: 0    Просмотров: 2901

Ёлочка зажглась!

На площади Металлургов состоялось торжественное открытие ледового городка «Уральской Стали»

Для новотройчан и гостей города самодеятельные артисты приготовили театрализованное представление. Дед Мороз и Снегурочка по просьбе присутствующих «зажгли» Зелёную красавицу, поздравили всех с наступающим Новым 2017 годом и пожелали, счастья и  здоровья. Как и было обещано, завершился праздничный вечер красивым фейерверком.

Фото: Павел Проскуряков.


 Следующая новость:
Подарим детям праздник!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков