8 января 2017, 10:01    Комментариев: 0    Просмотров: 5450

Везунчики

На химзаводе повысили зарплату

Как сообщает пресс-служба НЗХС, руководство предприятия приняло решение о повышении всем сотрудникам зарплаты на 10 процентов. Приказ подписан до новогодних праздников.


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков