9 ноября 2011, 14:21    Комментариев: 0    Просмотров: 2342

Это случилось! Крашеные трубы прославившегося злополучного дома снова прорвало

Корреспондент Ntsk.ru прибыл на место потопа раньше аварийщиков.

Сегодня в седьмом часу вечера корреспондентам нашего сайта вновь позвонили жильцы первого подъезда многострадального дома-Титаника по Железнодорожной, 75.

Не так давно в их подвале уже прорывало трубу горячего водоснабжения. Разного рода течи здесь вообще не редкость.

Место порыва заваривали (так, что после этого отсюда продолжала капать вода), а трубы старательно красили. Однако сегодняшнее событие показало, что покраска как метод быстрого и дешевого ремонта гнилого водопровода, увы, себя не оправдал.

И, хотя в последние дни кусок трубы здесь заменили, мощная горячая струя брызнула фонтаном уже в другом месте. Лилась горячая вода в подвал с 18.05 до 18.40 ― целых 35 минут!

На этот раз работники аварийной службы решили не забивать чопик, а надеть на трубу хомут. Так, конечно, надежнее.

Мы узнали, что после предыдущих наших публикаций на данную тему к неравнодушному жильцу Илье Васильевичу Коваленко предъявили претензии возмущенные работники РЭС-2: зачем, мол, жаловаться сразу журналистам?! Что ж, пусть эти товарищи теперь ответят, можно ли надеяться на их посулы.

Жильцы дома поговаривают, что у них сохранилось прошлогоднее письмо Вирца, в котором главный коммунальщик города обещал жильцам этого дома полноценный ремонт.

Служба информации ТРК «Евразия».

Ссылка по теме:

То кипятком обдаст, то фекалии рекою

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков