30 января 2017, 11:03    Комментариев: 0    Просмотров: 1752

29 января – День футбольного «Химика»

Новотройчане на голову сильнее всех

Тремя победами двух команд, представляющих Новотроицкий завод хромовых соединений, ознаменовался этот январский день. Одна была одержана дома, две – в Оренбурге.

В розыгрыше Кубка города по мини-футболу «Химик» уверенно разгромил команду ЛПЦ со счетом 11:2. А тремя часами позже уже в первенстве области по мини-футболу среди команд высшей лиги новотроицкий «Химик» встречался с командой «Град» из областного центра. И хотя на забитый  нашими футболистами первый мяч оренбуржцы довольно быстро ответили своим, и даже после очередного гола вышли вперед, игра шла ровно только до счета 2:2. Затем - полное превосходство «Химика», вылившееся в результат первого тайма 4:2. Вытащить ничью, как в игре первого круга, «Граду не удалось. 6:3 – безоговорочная победа Новотроицка.

Следом настал черед остаться без пополнения очкового багажа и футболистов ОГАУ. «Химик» в данный день был на голову сильнее студентов Оренбургского аграрного университета, что и зафиксировало табло после окончания встречи – 6:2.  

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков