21 февраля 2017, 19:04    Комментариев: 0    Просмотров: 1123

«Уральская Сталь» отправила посылки солдатам

Ребята получат сладости и поздравления

В канун Дня защитника Отечества профком «Уральской Стали» отправил 22 посылки солдатам-срочникам, чьи родители работают на комбинате.

– Ежегодная акция проводится более десяти лет силами комиссии по работе с женщинами профкома Уральской Стали. Продуктовые наборы и поздравительные открытки отправляются ребятам, которые ушли на службу с комбината, а также тем, чьи родителя являются работниками Общества, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации «Уральской Стали» Марина Калмыкова. – В каждой посылке не только сладости  – конфеты, шоколад и печенье, но и добрые слова пожеланий и поздравления с 23 февраля от профсоюза комбината.

В этом году из-за удаленности географии мест службы получателей посылки были сформированы и отправлены на неделю раньше обычного. Поздравления получат ребята, служащие не только в Центральной России, но и в Приморье, Забайкалье и Дагестане.

Два года назад, проходя службу в рядах Российской Армии, такую посылку получил помощник машиниста тепловоза УЖДТ Уральской Стали Максим Устинов: «Находясь вдали от дома, очень приятно получать любые весточки и поздравления. Вдвойне приятно получить такой неожиданный сюрприз от профсоюзной организации комбината. В нашей части ничего подобного никто до меня не получал. Вспоминаю этот момент с теплотой».

Торжественные программы и подарки к общенародным праздникам и знаменательным для комбината датам — добрая традиция на предприятиях Металлоинвеста.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Эй, гражданина, ты туда не ходи

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков