23 февраля 2017, 15:03    Комментариев: 0    Просмотров: 6923

Придётся всё вернуть

Новотройчане бегут с Тихвинского вагонзавода

Новотроицким городским судом рассмотрено несколько гражданских дел по искам акционерного общества «Тихвинский вагоностроительный завод» к бывшим работникам о взыскании ущерба.

Поводом для обращений в суд послужило неисполнение работниками соглашений, согласно которым завод оплачивал вновь принятым на работу иногородним сотрудникам проезд к месту работы, проживание в съемном жилье, выплачивал «подъемные», а работники, в свою очередь, обязывались отработать на заводе не менее одного года. При заключении соглашения его условия устраивали работников, но потом по различным причинам они уволились с предприятия, не отработав года.

То обстоятельство, что работники, расторгнув трудовой договор, не выполнили условия соглашения, в судебном заседании нашло свое подтверждение, в связи с чем исковые требования вагоностроительного завода были судом удовлетворены. Суд обязал уволившихся работников вернуть предприятию в полном объеме все полученные от него дополнительные выплаты.

Пресс-служба Новотроицкого городского суда.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Буфетов приехал к ветерану войны

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков