22 июня 2017, 17:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3492

Глава города побывал в парке

Юрий Араскин встретился с предпринимателями

Глава города Юрий Араскин  провёл рабочее совещание с новотроицкими предпринимателями, обеспечивающими организацию досуга горожан на территории городского парка. Юрий Георгиевич пообщался с коммерсантами, выслушал их предложения, озвучил свои. В частности, вновь встал вопрос о необходимости содержания территории, прилегающей к аттракционам и объектам торговли, в надлежащем состоянии. Подведя итог встречи, можно сказать, что встреча предпринимателей и главы города прошла в конструктивном ключе, сообщает пресс-служба мэрии.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков