2 августа 2017, 17:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2699

В Новотроицке создана спецкомиссия

Документ подписал глава города Ю. Араскин

Мэр Новотроицка подписал постановление о создании муниципальной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий МО. Как сказано в документе, основными задачами новоиспечённого органа является проведение инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования город Новотроицк, определение и оценка их текущего состояния, оформление на них паспортов благоустройства и выявление территорий, нуждающихся в благоустройстве. Командовать парадом назначен первый зам Араскина.


 Следующая новость:
Полиция раскрыла 1 преступление

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков