3 августа 2017, 15:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2134

В Новотроицке горит городская свалка

Люди жалуются, что из-за сильного задымления нечем дышать

Кроме того, от места происшествия идет неприятный запах. Как нам рассказали очевидцы, гореть свалка начала еще с 6 утра. Сейчас спецслужбы пытаются справиться с огнем. 

ОРСК.РУ



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков