5 августа 2017, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3204

В Новотроицке отравился подросток

Из квартиры по улице Мира его срочно доставили в больницу

Как сообщает тайм56, в больницу Новотроицка с диагнозом «отравление» доставлен и госпитализирован несовершеннолетний. По предварительной информации, подросток наелся семян клещевины.


 Следующая новость:
«Соберем ребёнка в школу»

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков