Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 августа 2017, 15:00 1784 0

Игра КВН по пожарной безопасности стала доброй традицией

Ребята отвечали на сложные вопросы членов жюри

В ДОЛ «Родник» была проведена игра – КВН на тему: «Мы подрастающая смена пожарным!». Участвовали в конкурсе две команды: ДОЛ «Родник» - «Веселые пожарные» и ДОЛ «Чайка» - «Огненные драконы». Широкой публике и компетентному жюри команды представили визитку «Вызывали 01?», в которой первую победу одержали «Огненные драконы» из ДОЛ «Чайка». В творческом конкурсе «Наша службы и опасна и трудна» - участники с помощью приема театрализации рассказали о правилах пожарной безопасности. Каждый номер сопровождался стихами и музыкальным исполнением.

Команды были отлично подготовлены и к третьему конкурсу «Вопрос-ответ». Ребята отвечали на сложные вопросы членов жюри о том, почему на пожарном щите висит ведро конусной формы, как правильно вести себя в случае пожара, почему в старину пожарные носили длинную, густую бороду и др..  В этом конкурсе с перевесом в один балл победила команда «Веселые пожарные» из ДОЛ «Родник».  Победителем игры – КВН стал «Родник».

Игра КВН по пожарной безопасности стала доброй традицией, которая проводится между двумя лагерями «Чайка и «Родник» более 10 лет. Полезная, и вместе с тем творческая игра, помогает отдыхающим вспомнить правила безопасности при пожаре, правильного обращения с огнем не только во время загородного отдыха, но и в повседневной жизни.

Инна Лыскина.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Молодёжь тоже «покупается»
Последние новости