27 августа 2017, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3333

В Новотроицке передано в суд дело о трех убийцах

Женщину связали и бросили в гараже

В Новотроицкий суд передано уголовное дело в отношении трех мужчин, которые в сентябре прошлого года избили мужчину. В результате полученных травм он скончался. Его труп был обнаружен на территории гаражного кооператива, расположенного напротив железнодорожного вокзала.

К сотрудникам полиции обратилась девушка, которая находилась рядом с пострадавшим в момент совершения нападения. Злоумышленники ее связали и бросили в гараже. Придя в себя, она смогла развязаться и обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий девушка рассказала, что с одним из злоумышленников у них уже возникали конфликты. Вскоре подозреваемый дал признательные показания и назвал еще двух подельников. В отношении всех трех фигурантов возбуждены несколько уголовных дел, включающих грабеж, умышленное причинение легкого вреда здоровью, угон транспортного средства и незаконное лишение свободы.

В ходе предварительного следствия также установлена причастность злоумышленников еще к одному преступлению – причинению тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть мужчины. Всем трем фигурантам дела была назначена судебно-психологическая экспертиза, по результатам которой один из них признан невменяемым. В его отношении в суд направлено уголовное дело с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков