водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Узнайте, кто стал победителем

Всероссийский забег «Кросс нации – 2017» прошел в Городском Парке. Спортивный праздник был приурочен к всероссийскому дню бега, основная его цель – пропаганда здорового образа жизни. Субботним утром состоялись 9 забегов. Первым старт был дан ветеранам (лидерами стали Федор Минеев и Алла Юдина) и VIP-участникам (победители – Лариса Грабовицкая и Владимир Важников). В забеге среди семей было всего три команды, места распределились следующим образом: семья Ореховых, Павловых, Кузнецовых. Среди школ города I места выиграли Галина Ханова (школа №18) и Дмитрий Назаренко (школа №17). Из учащихся ССУЗов и ВУЗов победу одержали Карина Ведута (МИСиС) и Вадим Ткаченко (НПК).  В категории КФК первыми к финишу пришли Юлия Хабибуллина и Павел Широких.

Как нам рассказала Галина Ханова, победительница среди всех школ города, в «Кроссе нации» она участвует уже в третий раз, ей просто очень нравится бегать. Юная спортсменка считает победу лишь очередной ступенькой для будущих достижений и не видит в этом ничего особенного.

Всех победителей и призеров кросса ждали почетные грамоты, медали и кубки.