26 сентября 2017, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1989

Новотроицк – четвёртый

Впереди – Оренбург, Орск и Бузулук

Подведены итоги Фестиваля рабочей молодёжи-2017, который проходил в городе Орске, сообщает пресс-служба мэрии. В общекомандном зачёте 1 место у Оренбурга, на втором – хозяева фестиваля, третье место у команды города Бузулука. Новотроицк на 4 месте. Также в копилке новотройчан серебро и бронза: второе место у шахматистов и третье – у футболистов. В личном зачёте отличился работник АО «Уральская Сталь» новотройчанин Александр Нагаев, выиграв серебряную медаль в соревнованиях по настольному теннису.
 


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков