17 октября 2017, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2237

ГИБДД проверила водителей «маршруток»

Количество вынесенных наказаний пока не известно

В Новотроицке, в рамках профилактического мероприятия «Безопасный маршрут», состоялся  рейд сотрудников ГИБДД, направленный на обеспечение безопасности пассажирских перевозок. Полицейские дежурили на конечных остановках общественного транспорта, где проверяли соблюдение Правил дорожного движения водителями автобусов и техническое состояние ТС. Кроме того стражи порядка проводили беседы с водителями. Им стражи порядка напомнили об ответственности за тех, кто находится в салоне микроавтобуса. 


 Следующая новость:
«Полтора кота»

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков