Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 октября 2017, 20:05 2198 0

Первая победа

Надеемся, что не последняя

Насыщенными выдались прошедшие выходные для спортсменов Новотроицкого завода хромовых соединений. Здесь были и шахматы, и футбол. Последний, кстати, и городского, и областного масштаба.

На прошедшем в ДЮСШ «Юность» турнире по шахматам среди команд цехов НЗХС Александр Семенов и Сергей Лушников из команды заводоуправления стали первыми, опередив шахматистов цеха ферросплавов Евгения Качалкина и Алексея Белашова, занявших второе место. Василий Мельников и Илья Лемаев из цеха автоматизации и электроснабжения – третьи.

В спортивной программе «Уральская инициатива» футболисты «Химика-2» пропустили в финал городского турнира «Горизонт», проиграв ему 5:6. Но в матче за третье место, уступая вначале команде ЮУГПК три мяча, химики все же «зацепились» за призы – 4:3. И основной «Химик», выступая в высшей лиге областного чемпионата по мини-футболу, порадовал своей игрой. Встречаясь с неуступчивой ранее командой из Бузулука, сменившей в этом сезоне свое название на ФК «Смена», наши футболисты выиграли 4:1.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Зарегистрировано 75 вызовов
Последние новости