Литературная гостиная
«Природы осенней каприз…»

Осень – чудесное время года. Деревья меняют наряд, листья окрашиваются в красные, желтые, оранжевые цвета. Осенний пейзаж завораживает своей чарующей неповторимостью. Печально, но эта красота уже попрощалась с нами и нас впереди ждет белоснежная суровая зима, что не очень радует. Ведь так хочется еще и еще любоваться прекрасным осенним очарованием.

И оно волшебным образом продлилось благодаря старшеклассникам гимназии № 1. Они организовали прощание с красавицей-осенью в форме литературной гостиной, где звучали стихотворения классиков, восхитительная музыка и пары кружились в легком вальсе. Так гимназисты проводили красавицу-осень, устроив чудесное представление. Вели программу Егор Лобанов и Диана Бурцева. Проникновенно прочитали стихи Александра Пушкина и Марины Цветаевой старшеклассницы Елена Старовойтова и Александрина Иванова. В этот вечер гимназисты играли на гитаре, пели, танцевали. Звучали произведения поэтов под лирические мелодии.

Завершился вечер мастер-классом по танцам. Литературная гостиная с лирическим названием «Природы осенней каприз…» оставила в памяти приятные воспоминания.
Ульяна Васильева, 6 а, гимназия № 1.
Фото автора.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения