12 декабря 2017, 21:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2352

Команда КВН ЮУГПК «6 кадров» одержала победу в Фестивале рабочей молодежи

Члены коллектива подняли актуальнейшую для города тему

Накануне в Новотроицке прошел ежегодный Фестиваль рабочей молодежи «Наш формат», победу в котором одержала команда КВН «6 кадров» ООО «Южно-Уральской Горно-Перерабатывающей Компании».

Команда состояла из шести человек: Натальи Клипицкой, Марии Тишаниной, Антона Федосеева, Андрея Филатова, Романа Ведиборенко и Александра Наумова. Ребята продемонстрировали свои таланты в трех конкурсах: приветствии, домашнем задании и в видеороликах «Киноляпы».

Интересно, что в приветствии «6 кадров» предстали перед зрителями в образе единого слаженного механизма. Каждая деталь этого механизма рассказала о себе и своей роли в команде.

Еще больше запомнилось зрителям домашнее задание ЮУГПК, в котором они подняли и обсмеяли актуальную сейчас для Новотроицка проблему власти. Новым главой города, по сюжету, захотел стать чиновник-взяточник, но супермен Аккерманн-цемент не позволил это допустить.

Восторг у зрителей вызвал не только сам сценарий выступления, но также яркие костюмы героев и актерская игра всех персонажей. Они, пожалуй, запомнятся зрителям и жюри надолго.

Жюри по достоинству оценили мастерство команды ЮУГПК, именно поэтому «6 кадров» стали лауреатами первого места ежегодного городского Фестиваля рабочей молодежи.



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков