А. Симоненко принят в Федерацию спортивного туризма России
Поздравляем новотройчанина!
В преддверии 2018 года в областном Центре реабилитации инвалидов им. Василия Щекачева прошла встреча «Доступность спорта». Она стала своеобразным завершением социального проекта «Мы можем многое», реализованного ОООО ВОИ в 2017 году.

Чествовать лучших спортсменов прибыли руководители Оренбургской областной организации общества инвалидов, и.о. заместителя министра физической культуры спорта и туризма Оренбургской области Елена Кальянова. Гости вручили спортсменам Благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни ОООО ВОИ, личный вклад в развитие спорта среди инвалидов в Оренбургской области, высокие достижения в соревнованиях различного уровня от Олимпийского совета Оренбургской области, минсоцразвития и минспорта.

Новотройчан на мероприятии представлял Андрей Симоненко. В составе команды «Сарматы» Андрей Михайлович принял участие во Всероссийском фестивале по спортивному туризму среди инвалидов с ПОДО «Туриада «Юрюзань – 2017», проходящему в Республике Башкортостан. Команда «Сарматы», в состав которой входил и наш спортсмен, завоевала титул лучший в России команды по туризму среди инвалидов! Андрей Михайлович Симоненко удостоен Благодарственного письма Олимпийского Совета области и принят в Федерацию спортивного туризма России.

Полина Капышева.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения