14 января 2018, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2751

Новотройчанка устроила скандал со службой такси

И набросилась на полицейских

60 тысяч рублей штраф в доход государства. Такую сумму по решению суда придётся заплатить 32-летней новотройчанке за применение насилия в отношении полицейских. Как рассказали в пресс-службе горсуда, пьяная дама поскандалила со службой такси, затем накинулась на приехавших по вызову полицейских. Новотройчанка оказала стражам порядка, которые пытались доставить её в отдел для разбирательства, физическое сопротивление, нанесла им телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью человека.


 Следующая новость:
С праздником, народ!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков